Главная > Новости > Проект «Новороссия от Екатерины Великой до наших дней» был представлен в рамках встречи севастопольского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ».

Проект «Новороссия от Екатерины Великой до наших дней» был представлен в рамках встречи севастопольского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ».

Сегодня проект «Историко-креативный конкурс «Новороссия от Екатерины Великой до наших дней» был представлен в рамках встречи организаторов проекта с комитетом по женскому предпринимательству севастопольского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ».

Координатор проекта Лариса Владимировна Карапетян рассказала об исключительной значимости конкурса, его целях и требованиях к работам участников. Также в ходе встречи присутствующие узнали о том, что количество конкурсантов растет, расширяется география конкурса, и что одну из активных позиций в предоставлении творческих работ занимает Севастополь.


Члены комитета по женскому предпринимательству проявили большой интерес к конкурсу и выразили готовность разместить информацию о проекте на имеющихся у них интернет-ресурсах, привлечь к участию своих детей и внуков, рассказать о конкурсе доступной для них аудитории. «ОПОРА РОССИИ» выступает партнером конкурса «Новороссия от Екатерины Великой до наших дней», что свидетельствует о том, насколько важное значение придают предприниматели, представители бизнеса Севастополя нравственно-патриотическому воспитанию молодежи.


«Сегодня очень важно передать подрастающему поколению чувство любви к Отечеству, уважения к героической истории нашей страны. Важно, чтобы в душе молодых ребят был надежный и крепкий стержень. Чтобы люди помнили свою историю, гордились землей, на которой родились. И их участие в нашем культурно-историческом конкурсе может стать первым шагом на этом пути», — отметила Лариса Владимировна.


Конкурс «Новороссия от Екатерины Великой до наших дней» проводится «Группой компаний «ИНКОННЕКТ» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.