Главная > Новости > Сегодня вся страна вспоминает события Русской Весны 2014!

Сегодня вся страна вспоминает события Русской Весны 2014!

 

Ровно 9 лет назад Крым и Севастополь вернулся в состав России в результате проведенного референдума. Практически единогласно жители Севастополя и Крыма проголосовали за возвращение в состав России.


Все, кто бывал в Крыму после его исторического возвращения в родную гавань, с восхищением и уважением говорят: нигде не видели такого мужества, такого патриотизма, такой любви к Родине, как там. Крым благодаря крымчанам остался и продолжает быть форпостом России, русского мира – как в геополитическом, так и в культурном смысле.

 

Сегодня очень важно сохранить наше национальное единство и любовь к стране. Важно подставлять плечо ближнему, когда ему трудно, и не бросать своих ни в радости, ни в испытаниях.
Важно, что мы научились возвращать то, что когда-то утратили. Но не менее важно еще и уметь защитить свои достижения, победы и ценности. Именно этому нас и учит Крымская весна, девятилетие которой мы празднуем всей страной.

 

Друзья, мы поздравляем НАС с девятой годовщиной! Желаем здоровья, отличного настроения, благополучия, успехов в труде, тепла и мира в Ваших семьях! С праздником!

 

Севастополь! 🇷🇺
Крым! 🇷🇺
Россия! 🇷🇺